Сейчас все переживают сложные времена. В кризис возникает только один вопрос — как сберечь и даже приумножить свой капитал. Подробнее >>>

D3H ошибка привязки КМ

Вопрос № 392 (гость № 10)
06.08.2022 21:10 (гость № 10)
Добрый день. Пробиваем на кассе обычный товар, при подборе все нормально, а когда дело доходит до пробития чека пишет ошибку "D3h, Ошибка привязки КМ: Код товара не распознан". Что делать?
Редактировать Удалить
07.08.2022 19:30 (Админ)
1430
Очень интересный вопрос.
Обычно такая ошибка бывает если пробивается товар который подлежит маркировке, но не правильно внесен в вашей базе 1С.
Вам нужно сделать следующие действия:
   1. Проверить какой товар так пробивается тот который подлежит маркировке или нет.
      2. 1. Если ошибка возникла при пробитии маркированного товара, то проверяйте настройки номенклатуры, все ли там сделано верно.
      2. 2. Если товар не маркированный, то проверьте сам штрих код. Что он из себя представляет. Его расширение. Попробуйте создать новый штрих код и по нему пробить данный товар. Если получится, то проблема именно в штрих коде. Выход из такой ситуации или создавать новый штрих код и приклеить его на ваш товар или подбирать товар через поиск, не используя штрих код.
Редактировать Удалить
Видео по теме: Еще видео >>>
В наших группах WhatsApp публикуется важная информация, кейсы, обучающие материалы по ЕГАИС и Честному знаку. Для вступления в группу WhatsApp напишите в личку на номер +7 908 183 63 87 и мы добавим вас в группу.X