Сейчас все переживают сложные времена. В кризис возникает только один вопрос — как сберечь и даже приумножить свой капитал. Подробнее >>>

Честный знак украли обувь

Вопрос № 365 (гость № 31)
23.07.2022 06:21 (гость № 31)
Как списать украденную обувь, марка неизвестна, найти ее в каталоге не могу.
Редактировать Удалить
25.07.2022 09:39 (Админ)
1288
   Вам нужно провести инвентаризацию по конкретному виду обуви. Я имею ввиду отсканировать все марки оставшейся обуви и сравнить получившийся результат с данными в честном знаке. То, что будет лишним, то и списать. Это первый вариант.
   Второй вариант - это заказать код маркировки в честном знаке (сделать перемаркировку), и потом это код списать, как кражу. Но в этом случае украденный код все равно будет числиться за вами в честном знаке, и потом все равно придется его списывать.
   Еще вариант - это в системе Честного знака ничего не делать. В программе учета сделать списание товара, а в честном знаке дождаться плановой инвентаризации, и когда будете ее проводить, то уже тогда выявите недостачу и списать все, что будет не идти.
Редактировать Удалить
Видео по теме: Еще видео >>>
В наших группах WhatsApp публикуется важная информация, кейсы, обучающие материалы по ЕГАИС и Честному знаку. Для вступления в группу WhatsApp напишите в личку на номер +7 908 183 63 87 и мы добавим вас в группу.X