Алкоголь в кондитерских изделиях

Вопрос № 308 (гость № 10)
28.06.2022 11:47 (гость № 10)
Подскажите, я собираюсь открыть кондитерскую. В тесто будет добавляться алкоголь. Мне нужно как то регистрироваться в системе ЕГАИС и вести учёт?
Редактировать Удалить
28.06.2022 11:57 (Админ)
1095
На основании Федерального закона 171-ФЗ статьи 8 пункта 2.1 подпункта 4 Если алкоголь закупается для производства неспиртосодержащей продукции, то не нужно иметь лицензию на его закупку и отчитываться в ЕГАИС о использовании алкоголя также не надо.
Редактировать Удалить
Видео по теме: Еще видео >>>
В наших группах WhatsApp публикуется важная информация, кейсы, обучающие материалы по ЕГАИС и Честному знаку. Для вступления в группу WhatsApp напишите в личку на номер +7 908 183 63 87 и мы добавим вас в группу.X