Где поставщики отгружающие обувь по ЭДО и ЧЗ?

Вопрос № 18 (гость № 17)
09.02.2022 11:05 (гость № 17)
Добрый день! Честный знак придумали, закон приняли. А почему нет поставщиков, которые работают по закону? Где взять поставщиков, которые отгружают китайскую обувь по Эдо и ЧЗ? Как соблюдать закон магазинам, если от слова "совсем" не-у-кого брать товар, соблюдая закон!?. Поделитесь контактами, пожалуйста, оптовиков китайской обуви из России, работающих законно! Покупателю наплевать есть ли приклеенная квадратная бумажка на коробке, или нет, покупателю нужно подешевле и красиво.
Редактировать Удалить
09.02.2022 12:05 (Админ)
21
Насколько я знаю, сейчас без кодов маркировки товар из заграницы ввести нельзя. Все импортеры готовят документы о закупке, и отправляют заказанные коды маркировки на склад таможни, где эти коды маркировки на товар и наносятся. С другой стороны - если все таки вам попался не маркированный товар, то вы всегда можете заказать коды маркировки в честном знаке самостоятельно.
Редактировать Удалить
Видео по теме: Еще видео >>>
В наших группах WhatsApp публикуется важная информация, кейсы, обучающие материалы по ЕГАИС и Честному знаку. Для вступления в группу WhatsApp напишите в личку на номер +7 908 183 63 87 и мы добавим вас в группу.X