Программы удалённого доступа

дата статьи 13.11.2019
Для того, чтобы к вам мог подключиться специалист. Подключиться к вашему компьютеру через интернет и выполнить свою работу Вам нужно скачать и запустить специальную программу удалённого доступа. Таких программ много и ниже приведены только наиболее популярные и проверенные в работе.

Team Viewer

Это наиболее известная программа из данного вида программ. Проверенная, много раз использованная и пользующаяся наибольшим доверием пользователей. Как и все программы этого вида, она бесплатна для частного использования и требует оплаты если вы её будете пользовать в коммерческих целях.
Причем можно сказать очень требовательна чтобы её купили, что иногда напрягает, когда пользуешься для личных целей а она начинает подозревать коммерческое использование и выполняет частые прерывания сеанса подключения. На данный момент не рекомендуется к использованию.
Сайт программы

AnyDesk

Хорошая и достойная альтернатива всем известному Team Viewer (TV). Также проверена и опробованна. Конечно же применять её можно на таких же условиях как и TV - для себя бесплатно, для коммерции надо покупать лицензию.
Но огромным плюсом этой программы является отсутсвие маниакального стремления во всяком использовании подозревать коммерческое использование как это делает TV. Эта программа хороша и рекомендуема на данный момент к использованию.
Сайт программы

Ammyy Admin

Внимание браузеры Google Chrome и FireFox не поддерживают загрузку Ammyy! Уж что им помешало реализовать механизм загрузки не известно. Но чтобы скачать придется использовать Opera, Яндекс.Браузер или даже Edge(IE). Уже это одно заставляет задуматься о качестве программы и разработанного для неё сайта. Почему и TV и AnyDesk позволяют, а эта нет?
Но не взирая на эти особенности всё же поставим её на третье место в нашей статье удалённых программ. Потому как она также позволяет подключаться к удалённому компьютеру. Она имеет те же условия использования для себя и для коммерции как у TV и AnyDesk. Ничего нового.
Опыт использования позволяет заключить, что программа оставляет после себя впечатление корявой недоделанности. И использовать её на данный момент не рекомендуется. Но если вдруг сильно захочется то можно. Ссылку так же приводим внизу.
Сайт программы
В наших группах WhatsApp публикуется важная информация, кейсы, обучающие материалы по ЕГАИС и Честному знаку. Для вступления в группу WhatsApp напишите в личку на номер +7 908 183 63 87 и мы добавим вас в группу.X