Остатки ЕГАИС в Рознице

Зачастую возникает ситуация, когда необходимо иметь соответствие остатков номенклатуры в базе 1С и остатков в ЕГАИС. Нужно это для сдачи алкогольной декларации или на случай неожиданного появления сотрудников контроля ЕГАИС.
Поэтому важно заранее привести в соответствие остатки алкогольной продукции в 1С с остатками в ЕГАИС. И поддерживать их на случай проверки. Для того, чтобы облегчить эту работу пользователям был создан отчет выполняющий необходимое сопоставление.
В отчете выбирается последний документ содержащий остатки из ЕГАИС и в табличной части выводит соответствие номенклатурных остатков из базы 1С. Что позволяет удобно и быстро понять где есть расхождения.
Отчет сопоставляющий остатки ЕГАИС и 1С Розницы
Стоимость отчета - 800 рублей
Звоните или пишите (контакты ниже) и мы подскажем вам как оплатить и как получить отчет. Если же вам нужна помощь специалиста по ЕГАИС, то его контакты ниже.
18
Елена Александровна
-
ЕГАИС, Розница 1С, УТ 11, Честный знак
Настройка, консультации, обучение
E-mail : e_29@mail.ru
Telegram : Наша группа - вступай!
Телефон: +7 908 183 63 87
Звоните прямо сейчас!
Форма заказа обратного звонка
Видео по теме: Еще видео >>>
В наших группах WhatsApp публикуется важная информация, кейсы, обучающие материалы по ЕГАИС и Честному знаку. Для вступления в группу WhatsApp напишите в личку на номер +7 908 183 63 87 и мы добавим вас в группу.X